Directorio de Funcionarios

CargoNombreCorreo
AlcaldeMG. VICTOR HUGO LOPEZ RIOS[email protected]
Gerencia MunicipalABOG.  ALEXANDER OLIVER  URBINA CASTRO[email protected]
Procuraduría Pública MunicipalABOG. ROBERTO LEE APAC BARRUETO[email protected]

[email protected]

Secretaría TécnicaABOG. PABLO PEREZ  PEREZ RODRIGUEZ[email protected]
Órgano de Control InstitucionalCPC. JAIRO MIGUEL MONTESINOS ABAD
Secretaria General y Archivo InstitucionalABOG. NESTOR CESAR MORON TACUNAN
Jefe de la Oficina de Imagen Institucional y ProtocoloPROF.  ACSEL RUIZ PEREZ[email protected]
Gerencia de Planeamiento, Presupuesto y RacionalizaciónING. SIXTO RAMOS MORENO[email protected]
Gerencia de Asesoría JurídicaABOG. SUSAN CAROL RUIZ REMONDEZ[email protected]

[email protected]

Gerencia de Obras y Desarrollo UrbanoING. MARIO EMMANUELE MALATESTA DEL ÁGUILA[email protected]
Gerencia de Administración TributariaABOG. MOISES VALENTIN VARGAS HURTADO[email protected]
Gerencia de Desarrollo Social y EconómicoBACH. ECON. JHONNY VICTOR MATOS ARRATEA (ENCARGADO)[email protected]
Gerencia de Servicios PúblicosING. FOREST. OSCAR IGNACIO MOREY GARCIA[email protected]
Gerencia de AdministraciónCPC. MANUEL LAZO TANCHIVA[email protected]
Oficina de Tecnología de la Información y EstadísticaING. FERNANDO ESPINOZA DURAN[email protected]
Sub Gerencia de ContabilidadCPC. C. KELWIN VARGAS SANCHEZ[email protected]

 

Sub Gerencia de TesoreríaCPC. ALBERTO HIDALGO HIDALGO[email protected]
Sub Gerencia de Recursos HumanosCPC. JOHNNY WESLEY ROJAS PANDURO[email protected]
Sub Gerencia de AbastecimientoC.P.C. SANTIAGO SALAZAR PEREZ[email protected]

 

Sub Gerencia de Programación Multianual de InversionesECO. GERMAN LUIS RANDULF TORRES[email protected]
Sub Gerencia de PlaneamientoABOG. LUIS ALFONSO MOREY LIMA[email protected]
Sub Gerencia de PresupuestoABOG. LUIS ALFONSO MOREY LIMA (E)[email protected]
Sub Gerencia de RacionalizaciónMG. RAMON PEREZ LEAL[email protected]
Sub Gerencia de Recaudación, Control y FiscalizaciónCPC. GENESIS ARANZA PAREDES GONZALES[email protected]
Sub Gerencia de Ejecutoria CoactivaABOG. SIXTO EDUARDO PANAIFO RAMIREZ[email protected]
Sub Gerencia de Estudios, Supervisión y Ejecución de ObrasING. CIV. BERECA SILVA KATIA VERONICA[email protected]
Sub Gerencia de Desarrollo Urbano y RuralING. MARY LYSS SANTILLAN GONZALES[email protected]
Sub Gerencia de Desarrollo Humano y Asuntos Sociales BACH. ECON. JHONNY VICTOR MATOS ARRATEA[email protected]
Sub Gerencia de la Área Técnica Municipal – ATMING. MARIO ENMANUEL MALATESTA DEL AGUILA (ENCARGADO)[email protected]
Sub Gerencia de Desarrollo Económico y TurismoLIC. STEVE BILL OYOLA CUELLAR[email protected]
Sub Gerencia de DEMUNA, OMAPED y CIAMLIC. PSC. JEFFRI DALTON LINARES ALVARADO[email protected]
Jefe de la División de Registro CivilABOG. CARMEN LOUI VÁSQUEZ SIU DE GONZÁLES[email protected]
Jefe de la División Local de Empadronamiento[email protected]
Sub Gerencia de Limpieza Pública, Parques, Jardines y Medio Ambiente y Vigilancia SanitariaBACH. ADM. MEDARDO MIRANDA RUIZ[email protected]
Sub Gerencia de ComercializaciónLIC.ADM. HENRRY WILLIAM PEREZ RIOS[email protected]
Sub Gerencia de Seguridad Ciudadana, Serenazgo y Gestión de Riesgo de DesastresABOG.  FERNANDO VELA RAMIREZ[email protected]
Sub Gerencia de Fiscalización Administrativa y Policía MunicipalABOG. CESAR CALIXTO VASQUEZ RENGIFO[email protected]
Sub Gerencia de Tránsito y TransporteBACH. CAMILO LELIS CAMPOS CARDENAS[email protected]
Jefe de la División de Maestranza y Pool de MaquinariasING. HUBERT VALERY SANCHEZ REATEGUI[email protected]
Jefe de la Oficina de DEMUNABACH. DER. JACKELINE LAVI BARBARAN[email protected]
Jefe del Área de OMAPEDSRA. NEYDA LUZ SALDAÑA BAOS[email protected]
Jefe del Área del CIAMTEC. ENF. MERCEDES DEL PILAR SÁNCHEZ SAAVEDRA[email protected]
Jefe del Área de Servicios GeneralesLIC. ADM. ROMEL DIAZ SALAS[email protected]
Jefe del Área de AlmacénPROF. VINTER ACARO MURAYARI[email protected]
Jefe del Área de AdquisicionesBACH. DER. LOURDES JAJAIRA  SAYÁN ECHEVARRÍA[email protected]
Jefe del Área de PatrimonioTEDDY DAVID CABRERA PINEDO[email protected]
Jefe del Área de Gestión de Riesgo de DesastresBACH. ING. AMB. GABRIELA SANCHEZ RODRIGUEZ[email protected]
Jefe del Área de VigilanciaPROF. KENRY ABENSUR RENGIFO[email protected]
Programa de Vaso de LecheBACH. ECON. JHONNY VICTOR MATOS ARRATEA (ENCARGADO)[email protected]
OFICINA DE GESTION Y COOPERACION TECNICA INTERNACIONALMG. CLARA AMELIA QUISPE TORRES[email protected]